Синхронный перевод медицинского семинара с переводом английского языка о международном опыте построения системы инфекционной и иммунологической безопасности гемотрансфузий.

14 ноября 2019г., село Гатное, ул. Институтская 103, исторический отель Крепость Гетмана.
PEREVOD.ORG.UA

Синхронный перевод научно-практического семинара медицинской тематики о гемотрансфузии с участием международных представителей в области лабораторных анализов крови. Устный перевод презентаций с английского и украинского языков для областных сотрудников трансфузионной службы. Перевод рассмотрения методик выявления инфекций в донорской крови.
Зал отеля, подготовленный для проведения международного медицинского семинара.
 Зал отеля, подготовленный для проведения международного медицинского семинара.

Перевод вступительной речи, обговаривание плана семинара, представление участников и спикеров, открытие семинара президентом ассоциации службы крови, кандидатом медицинских наук.
синхронный перевод

Синхронный перевод с английского языка на украинский сравнительного анализа лабораторных исследований и показателей инфицирования донорской крови в Украине и за рубежом. Скрининг доноров крови на гемотрансмиссивные инфекции в Польше - организация и эффективность.
Синхронный перевод с английского языка на украинский сравнительного анализа лабораторных исследований.

Переводчик-синхронист медицинского семинара, процесс перевода с английского языка углублённой медицинской терминологии в области гемотрансфузий. Перевод международного научного семинара медиков в Киевской области.
Переводчик-синхронист медицинского семинара, процесс перевода с английского языка углублённой медицинской терминологии.

Устный синхронный перевод разбора преимуществ технологий и специализированных решений для обеспечения инфекционной безопасности при проведении скрининга доноров. Двустороннее общение посредством синхронного перевода аудитории и спикеров, вопросы и обсуждения с аудиторией.
Устный синхронный перевод преимуществ технологий и специализированных решений.

Трансляция синхронного перевода с английского языка для областных и региональных представителей службы крови Украины. Перевод презентационных слайдов иностранных представителей фирм, специализирующихся в области анализа и скрининга донорской крови. Рассмотрение современных технологий в области лабораторного анализа. Обсуждение эффективности методик и экономически выгодных путей анализа.
Трансляция синхронного перевода с английского языка для областных и региональных представителей службы крови Украины

Организованность синхронного перевода медицинского семинара в небольшом зале исторического отеля Крепость Гетмана. Кабина переводчика-синхрониста, слушатели с наушниками для синхронного перевода на украинский язык. Устный перевод с английского языка процесса контроля качества в лабораториях центров крови (украинских и зарубежных), а также обзор международных программ и рекомендаций в рамках стандарта ISO15189.
Организованность синхронного перевода медицинского семинара.

Финальный фуршет за мир, за дружбу и за трансфузионную службу!
Финальный фуршет за мир, за дружбу и за трансфузионную службу!

Синхронный медицинский перевод в Киеве
PEREVOD.ORG.UA