Синхронный перевод международного форума на английском языке о инновациях в нанотехнологиях.

Устный перевод двумя синхронистами англоязычного научного форума «Innovation - 2018», посвящённого столетней годовщине Национальной Академии Наук Украины, проводимого совместно с научными департаментами Украины и ряда зарубежных стран, занимающихся в области нанотехнологий.
27 - 30 августа 2018г., Киев, ул. Владимирская 60, конференц холл Национального Университета Шевченко.
PEREVOD.ORG.UA

Устный перевод начала трёхдневного международного англоязычного форума по инновациям.
Устный перевод начала трёхдневного международного англоязычного форума по инновациям

Научный форум с синхронным переводом объединил украинских учёных и зарубежных представителей, работающих в области нанотехнологий. Организован англоязычный обмен опытом среди научных работников с предоставлением презентаций и материалов для публикаций.
Научная конференция с синхронным переводом объединила украинских учёных и зарубежных представителей

Перевод рассмотрения презентаций по теме текущего состояния производства в инновационной стратегии Украины. Научные деятели и эксперты делились лучшим опытом в области инноваций среди коллег.
Перевод рассмотрения презентаций по теме текущего состояния производства в инновационной стратегии Украины

Синхронный перевод презентации предложений и программ, ориентированных на поддержку инноваций и стартапов организаций в разных странах мира. Синхронный перевод презентации предложений и программ, ориентированных на поддержку инноваций и стартапов

Устный последовательный и синхронный перевод инноваций в экосистемах: международная практика и украинский опыт. Доклад зарубежных гостей и презентации на английском языке.
Устный последовательный и синхронный перевод инноваций в экосистемах

Синхронный перевод обсуждения инноваций экосистем, применяемых в Европейском Союзе, а также технологического парка и его активности в области создания стартапов.
Синхронный перевод обсуждения инноваций экосистем, применяемых в Европейском Союзе

Синхронный перевод форума, в котором участвовали: генеральный директор инноваций и управления передачи технологий Министерства Образования Украины; представитель Главного Департамента Научной и Инновационной деятельности Министерства Экономики и Торговли; зампред Комитета Науки и Образования при Верховной Раде Украины; научный комитет и член-корреспондент NASU; хорватское агентство по МСП и инвестициям; генеральный директор Ассоциации Науки и Технологии Испании; научное отделение «Киевская Политехника»; Ряд специалистов в сфере науки и изучения наноматериалов.
Синхронный перевод для англоязычных и иностранных участников форума

Переводчики-синхронисты английского языка в Киеве.
Переводчики-синхронисты английского языка в Киеве

Синхронный перевод научного форума
PEREVOD.ORG.UA