Синхронный перевод немецкого языка на недельном тренинге для начинающих политиков по теме: «Социал-демократическая платформа»

20 августа 2016г., комплекс «Пуща конгресс отель».
PEREVOD.ORG.UA

Синхронный перевод тренинга на немецком языке для начинающих политиков от представителя партии ХДС (CDU Германия), проводимый в отельном комплексе «Пуща конгресс отель». Устный перевод для пятидесяти учащихся студентов на недельном тренинге, выбравших политическое направление в учёбе.
перевод в Пуще

Зал для конференций в «Пуща Конгресс отель» перед началом тренинга. Подготовка аппаратуры для переводчика-синхрониста и участников мероприятия. Подключение проектора, компьютера и кабины для синхронного перевода, тестовое состояние предстоящего тренинга.
Зал для конференций в Пуща Конгресс отель перед началом тренинга, конференц-зал, проектор, компьютер, кабина переводчика

Синхронный перевод недельного тренинга, включающего в себя выступление представителя от партии ХДС Германия.
Синхронный перевод недельного тренинга, включающего в себя выступление представителя партии из Германии.

Синхронный перевод немецкого языка на недельном тренинге с учётом политической терминологии с элементами экономики для начинающих политиков. Ведущий тренер мероприятия делится опытом работы в сфере политики с учащимися студентами.
Синхронный перевод немецкого языка на недельном тренинге с учётом политической терминологии для начинающих политиков.

Политический тренер из Германии, представитель партии ХДС (Христианско-демократический союз Германии).
Политический тренер из Германии

Отдельные фото тренинга с синхронным переводом в комплексе Пуща.
Отдельные фото тренинга с синхронным переводом.

участник тренинга Ведущий тренер мероприятия от ХДС Недельный тренинг с проживанием и питанием для начинающих политиков Украины в трёхзвёздочном отельном комплексе «Пуща конгресс отель». Велось обсуждение политических и предвыборных технологий. На тренинге работал один переводчик-синхронист немецкого языка Владимир Швед. (Ein deutscher Simultandolmetscher arbeitete an dieser Ausbildung.)
Синхронный перевод немецкого языка в Пуща-Водица
PEREVOD.ORG.UA


perevod.org.ua